|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
土木部益田県土整備事務所 |
案件番号 |
3200080019020260102 |
案件名 |
令和8年度 林道整備交付金事業 耕田内美線(第3工区) 測量・設計業務 |
工事場所 |
鹿足郡津和野町商人 地内 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
土木コンサルタント |
工期又は履行期限 |
令和9年2月26日 |
予定価格(税抜き) |
7,590,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
5,985,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月25日
|
落札金額(税抜き) |
7,470,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
石州測量設計(株) |
7,470,000円
|
落札 |
2 |
(株)三建技術 |
7,510,000円
|
|
3 |
(株)昭和測量設計事務所 |
7,520,000円
|
|
4 |
(株)藤井測量設計 |
7,580,000円
|
|
5 |
(株)シブタニ測量 |
7,590,000円
|
|
6 |
(株)アドバンスネット成和 |
7,600,000円
|
|
7 |
(株)大建コンサルタント |
7,600,000円
|
|
8 |
益美コンサルタント(株) |
7,600,000円
|