|
|
案件情報 |
|||
|---|---|---|---|
案件番号 |
3200080018020260080 |
||
案件名 |
(一)黒沢安城浜田線(長見工区)防安交付金(改築)工事 第3期 |
||
公告日又は指名通知日 |
令和 08年07月17日
|
||
工事場所 |
浜田市長見町地内 |
||
工期又は履行期限 |
令和9年2月24日 |
||
発注課・事務所 |
土木部浜田県土整備事務所 |
||
予定価格(税抜き) |
31,741,000円
|
||
工事概要 |
|||
工種 |
一般土木工事 |
||
紙・電子区分 |
電子入札 |
||
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
||
開札予定日時 |
令和 08年08月19日
13時15分 |
||
申請受付期間 |
令和 08年07月17日
より 令和 08年08月18日
まで
|
||
備考 |
資材価格の変動に対する特例措置対象工事 |
||
添付図書ファイル |
|---|
No. |
資料タイトル |
登録ファイル |
サイズ |
|---|---|---|---|
1 |
1入札公告 |
411 KB
|
|
2 |
2仕様書 |
2,798 KB
|
|
3 |
3見積参考資料@ |
1,271 KB
|
|
4 |
4見積参考資料A |
2,315 KB
|
|
5 |
5図面 |
4,909 KB
|
|
6 |
6工事数量総括表 |
368 KB
|
|
7 |
7配置予定技術者等の雇用関係確認書類について |
376 KB
|
|
8 |
8注意事項・お知らせ |
857 KB
|