入札案件詳細

案件情報
 案件番号
 3200080015020260096
 案件名
 佐田八神線 長屋谷工区 県単道路(改築)工事
 公告日又は指名通知日
 令和 08年08月19日
 工事場所
 飯石郡飯南町獅子
 工期又は履行期限
 令和9年3月25日
 発注課・事務所
 土木部雲南県土整備事務所
 予定価格(税抜き)
 28,836,000円
 工事概要
 
 工種
 一般土木工事
 紙・電子区分
 電子入札
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 開札予定日時
 令和 08年09月08日  10時06分
 申請受付期間
 令和 08年08月19日  より 令和 08年09月03日  まで
 備考
 ・資材価格の変動に対する特例措置対象工事
・「雇用関係確認資料について」を必ずお読みください。

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 01_入札公告
361 KB
2
 02_仕様書
1,896 KB
3
 03_見積参考資料−1
700 KB
4
 04_見積参考資料−2
793 KB
5
 05_図面
949 KB
6
 06_工事数量総括表
188 KB
7
 07_配置技術者届等
73 KB
8
 09_雇用関係確認資料について
68 KB