|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
財政部管財契約課(工事関連) |
案件番号 |
3203010002020260246 |
案件名 |
高松95号線舗装工事 |
工事場所 |
出雲市下横町 地内外 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
アスファルト舗装工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年2月26日 |
予定価格(税抜き) |
14,476,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
12,873,900円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月20日
|
落札金額(税抜き) |
14,000,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(有)一幸建設工業 |
14,000,000円
|
落札 |
2 |
まるなか建設(株) |
14,050,000円
|
|
3 |
山陰建設工業(株) |
14,100,000円
|
|
4 |
(有)安喰工業 |
14,100,000円
|
|
5 |
日発工業(株) |
14,170,000円
|
|
6 |
(株)ダイニ |
14,200,000円
|
|
7 |
ヒカワ工業(株) |
辞退 |
|
8 |
山口建設(株) |
辞退 |
|
9 |
前田道路(株) |
辞退 |
|
10 |
(有)伊藤工事 |
辞退 |