入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
103 港区
案件番号
2026−00555
内部発注番号
50800050000037
業種
1100 建築設計
件名
港区立南麻布いきいきプラザ等大規模改修工事基本設計業務委託
履行場所
東京都港区南麻布一丁目5番26号
入札方式
01 一般競争入札
入札見積締切日時
2026年6月15日 17時00分
開札日時
2026年6月16日 9時00分
落札者
商号又は名称
株式会社手島建築設計事務所
所在地
東京都港区芝一丁目13番16号
落札金額
21,945,000円
入札(見積)経過調書
No
商号又は名称
第1回
備考
1
株式会社手島建築設計事務所
19,950,000円
2
株式会社イナバ建築設計事務所
21,500,000円
3
株式会社エリアズ
21,500,000円
4
株式会社田中建築事務所
29,500,000円
5
株式会社創建社ディーアンドアール設計 東京支社
辞退
6
株式会社かべ設計スタジオ一級建築士事務所
辞退
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る