|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
土木部益田県土整備事務所 |
案件番号 |
3200080019020260121 |
案件名 |
国道187号 道路災害復旧工事(7災第28号) |
工事場所 |
鹿足郡津和野町左鐙地内 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
一般土木工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年1月8日 |
予定価格(税抜き) |
10,111,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
9,187,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年09月01日
|
落札金額(税抜き) |
9,187,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
昌和道路(株) |
9,187,000円
|
落札 |
2 |
日発建設(有) |
9,193,000円
|
|
3 |
(有)山田土木 |
10,000,000円
|