|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
土木部宍道湖流域下水道事務所 |
案件番号 |
3200080023020260011 |
案件名 |
宍道湖流域下水道(宍道湖西部浄化センター)県単下水道 No.2汚水ポンプ定期修繕工事 |
工事場所 |
出雲市大社町中荒木地内 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
機械設備工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年3月26日 |
予定価格(税抜き) |
29,293,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
26,565,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月27日
|
落札金額(税抜き) |
29,200,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(株)電業社機械製作所 |
29,200,000円
|
落札 |