発注情報閲覧
・一覧画面に戻るには、戻るボタンをクリックします。
・入札公告等ファイルをダウンロードするには、入札公告等ファイルのリンクをクリックします。
・発注図書ファイルをダウンロードするには、発注図書ファイルのリンクをクリックします。

調達案件名称 交通規制用道路標示等工事(H565) 
案件番号 25000200659 
入札方式 一般競争入札(ダイレクト入札) 
調達区分 建設工事 
業種/業務 塗装 
格付 A,B 
案件場所 朝霞市幸町三丁目地内ほか 
案件概要 朝霞警察署ほか17警察署管内における交通規制用道路標示等工事 
公開日 2025/11/19 
開札日 2025/12/08 
設計額(税抜き)  
予定価格(税抜き)  
調査基準等価格区分最低制限価格 
調査基準等価格(税抜き) 
課所名 埼玉県 警察本部 施設課 
入札公告等ファイル1 1公告(H565).pdf
入札公告等ファイル2
入札公告等ファイル3