| 工事名 | 令和07年度 森林環境保全整備事業 南榛名山線(改良工区) 高崎市箕郷町中野地内 |
|---|---|
| 案件番号 | 50702H0032 |
| 調達案件番号 | 202500100005988 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | とび・土工・コンクリート |
| 工事場所 | 高崎市箕郷町中野地内 |
| 工事概要 | 幅員5.0m 延長(162)m 法面保護工 1,166.2u 法面保護工(コンクリート吹付工) 1,166.2u |
| 公開日 | 2026年01月16日 |
| 開札日 | 2026年02月10日 09時00分 |
| 予定価格 | *** |
| 課所名 | 群馬県環境森林部西部環境森林事務所 |
| 入札公告等ファイル |
1025_01-1_金抜設計書(南榛名山線).pdf
(453.8 KB) |
|
1025_01-2_特記仕様書(南榛名山線).pdf
(3,942.7 KB) |
|
|
1025_02_図面(南榛名山線).pdf
(818.5 KB) |
|
|
1025_03_数量表(南榛名山線).pdf
(297.4 KB) |
|
|
1025_04_入力データ一覧表(南榛名山線).pdf
(86.4 KB) |
|
|
1025_05_工事内訳書(南榛名山線).xlsx
(35.9 KB) |
|
|
工事費内訳書の作成例及び工事費内訳書の提出における留意点について.pdf
(153.5 KB) |
|
|
申請様式_南榛名山線.xlsx
(58 KB) |
|
|
申請様式(別記様式7)_南榛名山線.doc
(34 KB) |
|
|
入札公告(南榛名山線).pdf
(227.7 KB) |