|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
飯南町全般総務課 |
案件番号 |
3211010001020260049 |
案件名 |
令和8年度 飯南町洪水ハザードマップ作成業務 |
工事場所 |
飯南町地内 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
その他業務 |
工期又は履行期限 |
令和9年2月22日 |
予定価格(税抜き) |
|
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
|
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月26日
|
落札金額(税抜き) |
2,140,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(株)ジェクト |
2,140,000円
|
落札 |
2 |
(株)日本海技術コンサルタンツ |
2,200,000円
|
|
3 |
(株)アキバ |
2,200,000円
|
|
4 |
出雲グリーン(株) |
2,200,000円
|
|
5 |
山陰開発コンサルタント(株) |
2,220,000円
|
|
6 |
(株)共立エンジニヤ |
2,220,000円
|
|
7 |
(株)新興建設コンサルタント |
2,230,000円
|
|
8 |
(株)大隆設計 |
2,250,000円
|
|
9 |
(株)ワールド測量設計 |
2,250,000円
|
|
10 |
(株)太陽建設コンサルタント |
2,250,000円
|
|
11 |
イズテック(株) |
2,250,000円
|
|
12 |
(株)古川コンサルタント |
2,250,000円
|
|
13 |
(株)トーワエンジニアリング |
2,260,000円
|
|
14 |
(株)荒谷建設コンサルタント |
2,260,000円
|
|
15 |
(株)エイエム建設コンサルタント |
2,260,000円
|