入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 財政部管財契約課(工事関連)
 案件番号
 3203010002020260261
 案件名
 荒木幼稚園遊戯室屋根改修工事
 工事場所
 出雲市大社町北荒木 地内
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 工種
 一般建築工事
 工期又は履行期限
 令和8年12月25日
 予定価格(税抜き)
 11,780,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 10,804,500円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月27日
 落札金額(税抜き)
 10,850,000円
 落札状態
 落札
 備考
 令和8年8月28日参加資格審査により落札者を決定した。

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 かめい塗工(株)
10,850,000円
落札 
2
 岩成工業(株)
10,950,000円
 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 公表設計書
80 KB