| 工事名 | 東地区 配水管布設替工事(施替第23号) |
|---|---|
| 案件番号 | 5071009897 |
| 調達案件番号 | 202502010003993 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 管 |
| 工事場所 | 前橋市前箱田町地内 |
| 工事概要 | 内径 50mm配水用ポリエチレン管 34.4m内径 50mmボール式止水弁 1 基内径 50mm排泥用仕切弁 1 基給水管接続替工 6箇所 |
| 公開日 | 2025年09月12日 |
| 開札日 | 2025年10月07日 09時56分 |
| 予定価格 | 5,480,000円 |
| 課所名 | 前橋市水道局経営企画課 |
| 入札公告等ファイル |
入札公告 5071009897.pdf
(245.8 KB) |
|
設計図書 5071009897.zip
(1,587.6 KB) |
|
|
【事後審査】申請書類一式、注意事項等.zip
(1,442.3 KB) |