|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部契約管理課 |
案件番号 |
3202020004020260208 |
案件名 |
神在公園環境整備対策工事 |
工事場所 |
浜田市長沢町地内 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
一般土木工事 |
工期又は履行期限 |
令和8年11月30日 |
予定価格(税抜き) |
6,318,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
5,628,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月20日
|
落札金額(税抜き) |
6,200,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(株)サンワ |
6,200,000円
|
落札 |
2 |
浜田土建(株) |
6,250,000円
|
|
3 |
島根交設(株) |
6,300,000円
|
|
4 |
石成道路(株) |
辞退 |
|
5 |
(有)能美建設 |
辞退 |
|
6 |
(有)大迫組 |
辞退 |