入札案件詳細

案件情報
 案件番号
 3200080017020260132
 案件名
 (一)窪田山口線 道路災害復旧工事(7災75号)
 公告日又は指名通知日
 令和 08年08月07日
 工事場所
 大田市山口町佐津目地内
 工期又は履行期限
 令和9年1月6日
 発注課・事務所
 土木部県央県土整備事務所
 予定価格(税抜き)
 8,326,000円
 工事概要
 
 工種
 法面処理工事
 紙・電子区分
 電子入札
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 開札予定日時
 令和 08年09月02日  09時10分
 申請受付期間
 令和 08年08月07日  より 令和 08年08月28日  まで
 備考
 資材価格の変動に対する特例措置対象工事です。

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 1入札公告
229 KB
2
 2仕様書
1,580 KB
3
 3図面
809 KB
4
 4-1見積参考資料
511 KB
5
 4-2見積参考資料
2,121 KB
6
 5工事数量総括表
400 KB
7
 6各種資料
1,144 KB
8
 7質問回答書
55 KB