入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 土木部雲南県土整備事務所
 案件番号
 3200080015020260082
 案件名
 掛合大東線 小川工区 防安交付金(改築)工事(第6期)
 工事場所
 雲南市木次町宇谷
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 工種
 法面処理工事
 工期又は履行期限
 令和8年11月18日
 予定価格(税抜き)
 15,289,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 13,958,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月25日
 落札金額(税抜き)
 14,000,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (株)渡部特殊土木
14,000,000円
落札 
2
 (株)都間土建
14,500,000円
 
3
 (株)植田建設
14,600,000円
 
4
 (株)常松土建
14,750,000円
 
5
 (株)内田工務店
14,950,000円
 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 01_予定価格に含まれる法定福利費相当額
49 KB