| 工事名 | 前橋市し尿処理施設 機械・電気設備整備工事(請し第5号) |
|---|---|
| 案件番号 | 5071009777 |
| 調達案件番号 | 202502010003997 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 機械器具設置 |
| 工事場所 | 前橋市六供町三丁目1番7ほか |
| 工事概要 | 前処理設備整備 2 台ポンプ設備整備 9 台送風機設備整備 2 台脱臭設備整備 1 式主処理設備整備 1 式監視制御設備整備 1 式計装設備整備 6 台 |
| 公開日 | 2025年09月12日 |
| 開札日 | 2025年10月07日 10時37分 |
| 予定価格 | 89,010,000円 |
| 課所名 | 前橋市水道局経営企画課 |
| 入札公告等ファイル |
入札公告 5071009777.pdf
(221.2 KB) |
|
設計図書 5071009777.zip
(5,017.8 KB) |
|
|
【事後審査】申請書類一式、注意事項等.zip
(1,442.3 KB) |