|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部隠岐支庁(県土整備局) |
案件番号 |
3200020012020260062 |
案件名 |
国道485号(下西2工区)防安交付金(改築)工事第2期 |
工事場所 |
隠岐郡隠岐の島町下西地内 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
一般土木工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年1月25日 |
予定価格(税抜き) |
26,416,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
24,232,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月27日
|
落札金額(税抜き) |
26,200,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(株)金田建設 |
26,200,000円
|
落札 |
添付図書ファイル |
|---|
No. |
資料タイトル |
登録ファイル |
サイズ |
|---|---|---|---|
1 |
入札結果調書 |
68 KB
|
|
2 |
予定価格に含まれる法定福利費相当額 |
52 KB
|