工事
発注情報個別詳細

[調達機関選択]> [発注情報個別詳細]

発注情報基本情報

工事名 単独公共 単独道路維持修繕事業(舗装(適管債))舗装補修工事 一般県道 八斗島境線 伊勢崎市上蓮町地内
案件番号 50709H0055
調達案件番号 202500100005861
入札方式 一般競争入札
入札種別 電子案件
工種 舗装
工事場所 伊勢崎市上蓮町 地内
工事概要 舗装補修工事 L=320.0m W=6.8m 路面切削工(t=5cm) A=2,176.0m2 表層(再生密粒度As(13))(t=5cm) A=2,176.0m2
公開日 2026年01月13日
開札日 2026年01月28日 09時00分
予定価格 ***
課所名 群馬県県土整備部伊勢崎土木事務所
入札公告等ファイル 1_積算資料_H0055.zip
(1,846.5 KB)
2_入札公告・契約資料_H0055.zip
(714.8 KB)