|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部総務課 |
案件番号 |
3205010001020260125 |
案件名 |
令和8年度(令和7年度繰越) 農村整備事業 橋梁点検業務委託 大田4期 |
工事場所 |
大田市川合町川合地内外 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
土木コンサルタント |
工期又は履行期限 |
令和9年2月26日 |
予定価格(税抜き) |
2,950,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
0円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月27日
|
落札金額(税抜き) |
2,830,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(株)西部測量設計 |
2,830,000円
|
落札 |
2 |
(株)大田技術コンサルタント |
2,860,000円
|
|
3 |
タニグチ測量事務所 |
2,890,000円
|