入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 土木部益田県土整備事務所
 案件番号
 3200080019020260096
 案件名
 テキレ川 県単砂防工事 構造物詳細設計業務
 工事場所
 益田市染羽町 地内
 入札方式
 指名競争入札
 工種
 土木コンサルタント
 工期又は履行期限
 令和9年1月29日
 予定価格(税抜き)
 3,415,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 2,746,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月19日
 落札金額(税抜き)
 3,180,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (株)大建コンサルタント
3,180,000円
落札 
2
 (株)三建技術
3,240,000円
 
3
 (株)昭和測量設計事務所
3,260,000円
 
4
 (株)アキバ
3,280,000円
 
5
 (株)藤井測量設計
3,280,000円
 
6
 (株)アドバンスネット成和
3,400,000円
 
7
 (株)シブタニ測量
3,400,000円
 
8
 益美コンサルタント(株)
3,400,000円