|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
財政部管財契約課(工事関連) |
案件番号 |
3203010002020260260 |
案件名 |
湖陵神西新町線道路改良工事 |
工事場所 |
出雲市西神西町地内 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
一般土木工事 |
工期又は履行期限 |
150日 |
予定価格(税抜き) |
22,393,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
20,056,700円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月27日
|
落札金額(税抜き) |
20,250,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
落札とすべき入札が2者あったため、くじにより落札候補者を決定のうえ、令和8年8月28日の参加資格審査により落札者を決定した。 |
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(有)勝部組 |
20,250,000円
|
落札(クジ) |
2 |
(株)モチダ |
20,250,000円
|