入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
107 墨田区
案件番号
2024−00758
内部発注番号
5061000902
業種
0700 建築工事
件名
すみだ福祉保健センター建具ガラスフィルム貼り工事
履行場所
東京都墨田区向島三丁目36番7号
入札方式
02 指名競争入札
入札見積締切日時
2025年1月20日 9時20分
開札日時
2025年1月20日 9時31分
予定価格
4,634,300円
落札者
商号又は名称
大日向建設株式会社
所在地
東京都墨田区立川二丁目1番8号
落札金額
4,171,200円
入札(見積)経過調書
No
商号又は名称
第1回
備考
1
大日向建設株式会社
3,792,000円
落札
2
株式会社SANSEI 東京支店
3,810,658円
3
株式会社森下工務店
最低制限未満
4
株式会社英光産業
最低制限未満
5
株式会社三和
辞退
6
株式会社バンバ巧建
不参
備考
落札金額は、入札金額の100分の10に相当する金額を加算したものです。
指名理由:墨田区工事請負業者指名基準第4条による。
工期:令和7年1月21日から令和7年3月24日まで
概要:建具改修工事
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る