| 案件情報 |
| 自治体名 |
112 世田谷区
|
| 案件番号 |
2026−01075
|
| 内部発注番号 |
2026002472
|
| 業種 |
業種1 |
0900 給排水衛生工事
|
| 件名 |
玉堤福祉施設雑排水ポンプ改修機械設備工事
|
|
共同格付 |
C,D |
| 履行場所 |
東京都世田谷区玉堤2−3−1
|
| 履行期間 |
契約確定の日から2027年2月26日まで
|
| 契約方法 |
1 |
0 請負 |
| 2 |
01 一般競争入札 |
3 |
0 総価 |
| 公表開始日 |
2026年8月28日
|
| 概要 |
雑排水ポンプの更新工事
|
| 最低入札参加者数 |
1
|
| 再入札回数 |
なし
|
| 契約部署 |
部署名 |
財務部経理課契約係 |
| 契約主体役職 |
世田谷区契約担当者 |
| 担当者 |
山室 |
電話番号 |
03-5432-2150 |
| 希望申請受付期間 |
2026年8月28日 9時00分 から 2026年9月3日 10時00分 まで
|
| 希望申請提出場所 |
電子入札サービス
|
| 入札見積締切日時 |
2026年10月1日 9時30分
|
| 開札日時 |
2026年10月1日 9時30分
|
| 開札場所 |
電子入札サービス
|
|
予定価格 |
4,787,200円 |
| 希望申請要件 |
1 |
別添公告文のとおり |
|
配布資料等 |
一括ダウンロード (ZIP 1873KB) 公告文 (PDF 107KB) 入札説明書 (DOCX 35KB) 仕様書・配置案内図・機器表 (PDF 1341KB) 内訳(金抜き) (XLSX 36KB) 各種制度に関するお知らせ (PDF 354KB) |