入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
108 江東区
案件番号
2025−00881
業種
0100 道路舗装工事
件名
東雲二丁目道路改修工事
履行場所
東京都江東区東雲二丁目8番〜9番外1路線
入札方式
01 一般競争入札
総合評価方式
入札見積締切日時
2025年11月25日 16時00分
開札日時
2025年11月26日 10時02分
予定価格
62,802,300円
落札者
商号又は名称
前田道路株式会社 湾岸営業所
所在地
東京都江東区枝川2丁目13番1号
落札金額
51,800,000円
入札(見積)経過調書 総=総合点 価=価格点 技=技術点
No
商号又は名称
第1回
備考
1
株式会社三国建設
51,098,000円
総
29.5点
価
9.0点
技
20.5点
2
株式会社ランテック 東京本店
51,475,000円
総
28.2点
価
9.7点
技
18.5点
3
東瀝青建設株式会社 東京支店
51,350,000円
総
21.5点
価
9.5点
技
12.0点
4
前田道路株式会社 湾岸営業所
51,800,000円
総
32.7点
価
9.2点
技
23.5点
5
末広建設株式会社
辞退
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る