入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 総務部総務課
 案件番号
 3205010001020260121
 案件名
 令和8年度 公共下水道事業(大田処理区) 久手町波根西地区外管渠詳細設計業務委託
 工事場所
 大田市久手町波根西地内外
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 工種
 土木コンサルタント
 工期又は履行期限
 令和9年3月31日
 予定価格(税抜き)
 75,496,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 59,933,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月19日
 落札金額(税抜き)
 59,933,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (株)ワールド測量設計
59,933,000円
落札(クジ) 
2
 (株)テクノシステム
59,933,000円
 
3
 (株)古川コンサルタント
59,934,000円
 
4
 イズテック(株)
59,934,000円
 
5
 (株)カイハツ
59,941,000円
 
6
 (株)ウエスコ
59,942,000円