入札案件詳細

案件情報
 案件番号
 3200140001020260075
 案件名
 警察本部庁舎警報設備更新工事
 公告日又は指名通知日
 令和 08年08月19日
 工事場所
 松江市殿町地内
 工期又は履行期限
 令和8年11月20日
 発注課・事務所
 警察本部警察本部会計課
 予定価格(税抜き)
 13,440,000円
 工事概要
 公告のとおり
 工種
 通信設備工事
 紙・電子区分
 電子入札
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 開札予定日時
 令和 08年09月04日  10時00分
 申請受付期間
 令和 08年08月19日  より 令和 08年09月03日  まで
 備考
 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 1.入札公告
169 KB
2
 2.現場説明書
283 KB
3
 3.参考数量内訳書(Excel)
36 KB
4
 3.参考数量内訳書(PDF)
28 KB
5
 4.設計図書
729 KB
6
 質疑回答
69 KB