|
|
案件情報 |
|||
|---|---|---|---|
案件番号 |
3200140001020260058 |
||
案件名 |
可変式速度規制標識更新等工事(工事番号3−1) |
||
公告日又は指名通知日 |
令和 08年08月04日
|
||
工事場所 |
松江市玉湯町布志名968‐9 島根県警察本部島根県警察高速道路交通警察隊ほか16か所 |
||
工期又は履行期限 |
令和9年2月26日 |
||
発注課・事務所 |
警察本部警察本部会計課 |
||
予定価格(税抜き) |
104,347,000円
|
||
工事概要 |
公告のとおり |
||
工種 |
電気工事 |
||
紙・電子区分 |
電子入札 |
||
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
||
開札予定日時 |
令和 08年08月28日
10時00分 |
||
申請受付期間 |
令和 08年08月04日
より 令和 08年08月27日
まで
|
||
備考 |
|||
添付図書ファイル |
|---|
No. |
資料タイトル |
登録ファイル |
サイズ |
|---|---|---|---|
1 |
公告文 |
184 KB
|
|
2 |
工事費内訳書 |
94 KB
|
|
3 |
設計書 |
375 KB
|