|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部隠岐支庁(県土整備局) |
案件番号 |
3200020012020260057 |
案件名 |
令和8年度 林道開設(上ヶ床線)工事 |
工事場所 |
隠岐郡隠岐の島町原田地内 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
一般土木工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年1月22日 |
予定価格(税抜き) |
24,533,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
22,298,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月20日
|
落札金額(税抜き) |
24,500,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(株)青田建設 |
24,500,000円
|
落札 |