工事
発注情報個別詳細

[調達機関選択]> [発注情報個別詳細]

発注情報基本情報

工事名 単独公共 単独道路維持修繕事業(舗装(適管債))舗装補修工事 国道 354号 伊勢崎市ひろせ町外地内
案件番号 50709H0064
調達案件番号 202500100006086
入札方式 一般競争入札
入札種別 電子案件
工種 舗装
工事場所 伊勢崎市ひろせ町 外地内
工事概要 舗装補修工事 L=250.0m W=7.5m 路面切削工(t=5cm) A=1,875.0m2 表層(密粒度As(20)改質V型)(t=5cm) A=1,875.0m2
公開日 2026年01月26日
開札日 2026年02月10日 09時00分
予定価格 ***
課所名 群馬県県土整備部伊勢崎土木事務所
入札公告等ファイル 50709H0064-1_積算資料.zip
(2,318.5 KB)
50709H0064-2_入札公告・契約関係書類.zip
(701.9 KB)