入札案件詳細

案件情報
 案件番号
 3207010001020260074
 案件名
 令和8年度農山漁村地域整備交付金事業 林業専用道上口下谷線建設工事(第3期工事)
 公告日又は指名通知日
 令和 08年08月31日
 工事場所
 江津市 桜江町谷住郷
 工期又は履行期限
 令和9年3月31日
 発注課・事務所
 総務部門管財課
 予定価格(税抜き)
 45,065,000円
 工事概要
 
 工種
 一般土木工事
 紙・電子区分
 電子入札
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 開札予定日時
 令和 08年09月25日  14時10分
 申請受付期間
 令和 08年08月31日  より 令和 08年09月15日  まで
 備考
 予定価格に誤りがありましたので再公告します。

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 01入札公告
156 KB
2
 02仕様書(0902修正)
3,410 KB
3
 03工事数量総括表(0902修正)
204 KB
4
 04共通事項
234 KB
5
 05雇用証明書
15 KB