入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 財政部契約検査課
 案件番号
 3201010000120260377
 案件名
 松江市防災行政無線(移動系)撤去工事(その3)
 工事場所
 松江市内一円
 入札方式
 指名競争入札
 工種
 通信設備工事
 工期又は履行期限
 令和9年3月19日
 予定価格(税抜き)
 8,055,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 7,482,600円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年09月02日
 落札金額(税抜き)
 7,840,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 和幸(株)
7,840,000円
落札 
2
 山代電気工業(株)
7,880,000円
 
3
 サンベ電気(株)
7,880,000円
 
4
 協和通信工業(株)
 
辞退 
5
 三和電工(株)
 
辞退 
6
 一畑住設(株)
 
辞退 
7
 日海通信工業(株)
 
辞退 
8
 (株)八束電工
 
辞退 
9
 (株)吉谷
 
失格