入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
108 江東区
案件番号
2025−00767
業種
0800 電気工事
件名
豊洲ぐるり公園公園灯改修工事
履行場所
東京都江東区豊洲六丁目1番地先
入札方式
01 一般競争入札
総合評価方式
入札見積締切日時
2025年9月3日 16時00分
開札日時
2025年9月4日 11時01分
予定価格
37,121,700円
落札者
商号又は名称
有限会社タツミ電気商会
所在地
東京都江東区冬木13番4号
落札金額
30,777,800円
入札(見積)経過調書 総=総合点 価=価格点 技=技術点
No
商号又は名称
第1回
備考
1
有限会社タツミ電気商会
30,777,800円
総
33.2点
価
8.7点
技
24.5点
2
有限会社加藤電機工業所
30,700,000円
総
31.0点
価
9.0点
技
22.0点
3
寺尾電気工業株式会社
30,800,000円
総
28.2点
価
8.7点
技
19.5点
4
株式会社パワー
30,485,000円
総
27.6点
価
9.6点
技
18.0点
5
株式会社荘司電気
辞退
6
株式会社大永電機商会
辞退
7
東豊電気株式会社
不参
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る