| 案件情報 |
| 自治体名 |
112 世田谷区
|
| 案件番号 |
2026−01060
|
| 内部発注番号 |
2026002455
|
| 業種 |
業種1 |
2800 運動場施設
|
| 件名 |
世田谷区立上祖師谷中学校外1校電気錠設置改修工事【総合評価方式】
|
|
共同格付 |
順位格付 |
| 履行場所 |
東京都世田谷区上祖師谷7丁目10番1号、鎌田3丁目13番20号
|
| 履行期間 |
契約確定の日から2027年2月5日まで
|
| 契約方法 |
1 |
0 請負
|
| 2 |
01 一般競争入札
総合評価方式 |
| 3 |
0 総価 |
| 公表開始日 |
2026年8月28日
|
| 概要 |
門扉電気錠設置改修工事
|
| 備考 |
本件は総合評価方式で実施します。資料の提出期限は質問締切日(令和8年9月15日)の午後5時までとします。
|
| 最低入札参加者数 |
1
|
| 再入札回数 |
なし
|
| 契約部署 |
部署名 |
財務部経理課契約係 |
| 契約主体役職 |
世田谷区契約担当者 |
| 担当者 |
功刀 |
電話番号 |
03-5432-2151 |
| 希望申請受付期間 |
2026年8月28日 9時00分 から 2026年9月3日 10時00分 まで
|
| 希望申請提出場所 |
電子入札サービス
|
| 入札見積締切日時 |
2026年10月1日 9時30分
|
| 開札日時 |
2026年10月1日 9時30分
|
| 開札場所 |
電子入札サービス
|
|
予定価格 |
20,829,600円 |
| 希望申請要件 |
1 |
別添公告文のとおり |
|
配布資料等 |
一括ダウンロード (ZIP 4024KB) 公告文 (PDF 109KB) 入札説明書等 (PDF 1178KB) 各種制度に関するお知らせ (PDF 354KB) 資料1_特記仕様書 (PDF 1584KB) 資料2_案内図、配置図 (PDF 729KB) 資料5_参考内訳(金抜) (XLSX 70KB) |