入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 総務部隠岐支庁(県土整備局)
 案件番号
 3200020012020260056
 案件名
 知々井港 防災安全交付金(統合補助)工事 第3期
 工事場所
 隠岐郡海士町大字知々井地内
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 工種
 一般土木工事
 工期又は履行期限
 令和9年2月26日
 予定価格(税抜き)
 36,363,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 33,378,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月20日
 落札金額(税抜き)
 36,200,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 飯古建設(有)
36,200,000円
落札 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 予定価格に含まれる法定福利費相当額
53 KB