| 工事名 | 市民文化会館大胡分館舞台照明設備改修工事 |
|---|---|
| 案件番号 | 5071013964 |
| 調達案件番号 | 202502010005259 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 電気 |
| 工事場所 | 前橋市大胡町15番1ほか |
| 工事概要 | 舞台照明設備改修 1式 |
| 公開日 | 2025年11月12日 |
| 開札日 | 2025年12月17日 09時30分 |
| 予定価格 | 275,650,000円 |
| 課所名 | 前橋市総務部契約監理課 |
| 入札公告等ファイル |
入札公告5071013964.pdf
(365.1 KB) |
|
設計図書 5071013964.zip
(8,158.7 KB) |
|
|
【総合評価・U型・単体】申請書類等一式、注意事項等(R7.9月〜).zip
(1,360.1 KB) |