| 工事名 | 大洞浄水場 配水ポンプ更新工事(施浄第8号) |
|---|---|
| 案件番号 | 5071009311 |
| 調達案件番号 | 202502010004006 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 機械器具設置 |
| 工事場所 | 前橋市富士見町赤城山地内 |
| 工事概要 | 配水ポンプユニット更新 1台予備配水ポンプユニット更新 1台附帯工 1式 |
| 公開日 | 2025年09月12日 |
| 開札日 | 2025年10月07日 10時06分 |
| 予定価格 | 7,430,000円 |
| 課所名 | 前橋市水道局経営企画課 |
| 入札公告等ファイル |
入札公告 5071009311.pdf
(246.4 KB) |
|
設計図書 5071009311.zip
(1,075.7 KB) |
|
|
【事後審査】申請書類一式、注意事項等.zip
(1,442.3 KB) |