発注案件表(工事)
案件情報
自治体名
109 品川区
案件番号
2026−00905
内部発注番号
5081000161
業種
業種1
0900 給排水衛生工事
AND・OR条件
AND
業種2
1000 空調工事
件名
鈴ケ森中学校外壁改修その他機械設備工事
共同格付
A,B
履行場所
東京都品川区品川区南大井2−3−14
履行期間
2027年2月26日
契約方法
1
0 請負
2
01 一般競争入札
3
0 総価
公表開始日
2026年8月17日
概要
別添「公告文 5概要」のとおり
最低入札参加者数
1
再入札回数
なし
発注・起工部署
部署名
庶務課
契約部署
部署名
経理課
契約主体役職
品川区契約担当者
担当者
前田 昌輝
電話番号
03-5742-6537
希望申請受付期間
2026年8月17日 9時00分 から 2026年8月26日 17時00分 まで
希望申請提出場所
電子調達サービス
入札見積締切日時
2026年9月18日 14時30分
開札日時
2026年9月18日 14時30分
開札場所
電子調達サービス
予定価格
22,950,400円
希望申請要件
1
1:別添の「公告文」を参照のこと
配布資料等
公告文
(PDF 162KB)
戻る