|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
邑南町全般資産経営課 |
案件番号 |
3215010001020260075 |
案件名 |
令和7年度(繰) 自然環境整備 交付金事業 断魚渓 遊歩道橋 補修・補強工事 |
工事場所 |
邑南町井原地内 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
一般土木工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年3月15日 |
予定価格(税抜き) |
20,292,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
18,287,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月27日
|
落札金額(税抜き) |
20,150,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(株)溝辺組 |
20,150,000円
|
落札 |
2 |
(有)左右田建設 |
20,200,000円
|
|
3 |
石見工業(株) |
20,200,000円
|
|
4 |
(有)浜工務店 |
20,250,000円
|
|
5 |
(株)和田組 |
辞退 |
|
6 |
(有)寺本建設 |
失格 |
|
7 |
今井産業(株) |
辞退 |
|
8 |
山陰クボタ水道用材(株) |
辞退 |
|
9 |
(有)白川建設 |
辞退 |
|
10 |
志歩・工業(株) |
辞退 |