入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 財政部契約検査課
 案件番号
 3201010000120260360
 案件名
 東出雲中央公園(駐車場)トイレ建替(設備)工事
 工事場所
 松江市東出雲町
 入札方式
 指名競争入札
 工種
 管工事
 工期又は履行期限
 令和9年3月8日
 予定価格(税抜き)
 6,393,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 5,922,500円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月21日
 落札金額(税抜き)
 6,300,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (有)三原住設工業
6,300,000円
落札 
2
 (有)宇都宮工業
6,380,000円
 
3
 泉空調設備(有)
6,450,000円
 
4
 松栄設備(株)
6,500,000円
 
5
 山陰水道工業(株)
 
辞退 
6
 山陰クボタ水道用材(株)
 
辞退 
7
 島根水道(株)
 
辞退 
8
 (株)豊和設備
 
辞退 
9
 シンセイ技研(株)
 
辞退 
10
 (株)太陽水道工事
 
辞退 
11
 (株)大湖設備
 
辞退 
12
 松江管工(有)
 
辞退 
13
 石田電気水道(有)
 
辞退 
14
 和幸冷温(株)
 
辞退 
15
 (株)オンチョウ
 
辞退 
16
 山陰酸素エンジニアリング(株)
 
辞退 
17
 一畑住設(株)
 
辞退 
18
 (有)ホクヨウ
 
辞退 
19
 新和設備工業(株)
 
辞退 
20
 山陰菱冷(株)
 
辞退