入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 企業局東部事務所
 案件番号
 3200100004020260010
 案件名
 今津浄水場 緩速ろ過池(3号池)補砂工事
 工事場所
 安来市上坂田町地内
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 工種
 管工事
 工期又は履行期限
 令和9年2月24日
 予定価格(税抜き)
 54,700,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 50,696,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月28日
 落札金額(税抜き)
 54,300,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 アクアシステム(株)
54,300,000円
落札 
2
 (株)豊和設備
54,500,000円
 
3
 山陰クボタ水道用材(株)
54,600,000円
 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 入札結果調書
471 KB