工事
発注情報個別詳細

[調達機関選択]> [発注情報個別詳細]

発注情報基本情報

工事名 太田市立休泊中学校 校舎外壁、屋根ほか予防改修工事
案件番号 260110183
調達案件番号 202602050002338
入札方式 一般競争入札
入札種別 電子案件
工種 防水
工事場所 太田市龍舞町3867番2ほか地内
工事概要 校舎外壁、屋根ほか予防改修工事
公開日 2026年07月10日
開札日 2026年08月05日 09時00分
予定価格 68,200,000円
課所名 太田市総務部契約検査課
入札公告等ファイル 【260110183】入札公告.pdf
(134.6 KB)
【別紙】入札条件080805.pdf
(43.4 KB)
【260110183】工事費内訳書.xlsx
(15 KB)
【260110183】@設計書.pdf
(98.3 KB)
【260110183】A図面.pdf
(2,345.4 KB)