| 工事名 | 単独公共 河川内緩衝帯整備(鳥獣害対策)緩衝帯整備工(分割1号) 一級河川 粕川 前橋市粕川町中之沢外地先 |
|---|---|
| 案件番号 | 50801M0027 |
| 調達案件番号 | 202600100002052 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 土木一式 |
| 工事場所 | 前橋市粕川町中之沢 外地先 |
| 工事概要 | 伐木工 A=31,500.0m2 |
| 公開日 | 2026年07月06日 |
| 開札日 | 2026年07月30日 09時30分 |
| 予定価格 | *** |
| 課所名 | 群馬県県土整備部前橋土木事務所 |
| 入札公告等ファイル |
508-01-M0027見積参考資料【契約書には添付しないこと】.pdf
(76.8 KB) |
|
508-01-M0027設計書【契約書添付】.pdf
(56.8 KB) |
|
|
508-01-M0027施工条件明示【契約書添付】.pdf
(106.2 KB) |
|
|
508-01-M0027特記事項・特記仕様書【契約書添付】.pdf
(128.4 KB) |
|
|
508-01-M0027位置図・平面図.pdf
(789.6 KB) |
|
|
入札時提出(50801M0027)工事費内訳書【ファイル名に法人名を明記すること】.xlsx
(15.9 KB) |
|
|
【50801M0027】入札公告兼説明書・申請様式等.pdf
(184.3 KB) |
|
|
入札参加資格確認申請書等【50801M0027】.doc
(48.5 KB) |
|
|
★労務費ダンピング調査の実施について.zip
(456 KB) |
|
|
★維持管理業務委託契約書等(R0712改正)ほか.zip
(6,076.6 KB) |
|
|
(R610)群馬県建設工事適正化指導要綱の一部改正について.zip
(2,852 KB) |