|
|
案件情報 |
|||
|---|---|---|---|
案件番号 |
3200140001020260076 |
||
案件名 |
大型標識工事及び道路標識・標示設置工事(工事番号7−8) |
||
公告日又は指名通知日 |
令和 08年08月20日
|
||
工事場所 |
出雲警察署管内 出雲市斐川町中洲1510ほか106箇所 |
||
工期又は履行期限 |
令和9年1月29日 |
||
発注課・事務所 |
警察本部警察本部会計課 |
||
予定価格(税抜き) |
14,188,000円
|
||
工事概要 |
公告のとおり |
||
工種 |
その他工事 |
||
紙・電子区分 |
電子入札 |
||
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
||
開札予定日時 |
令和 08年09月07日
10時00分 |
||
申請受付期間 |
令和 08年08月20日
より 令和 08年09月04日
まで
|
||
備考 |
|||
添付図書ファイル |
|---|
No. |
資料タイトル |
登録ファイル |
サイズ |
|---|---|---|---|
1 |
とりまとめ表 |
76 KB
|
|
2 |
現場代理人の兼務 |
97 KB
|
|
3 |
公告文 |
179 KB
|
|
4 |
設計書 |
83 KB
|
|
5 |
総括表 |
31 KB
|