入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
108 江東区
案件番号
2025−00892
内部発注番号
00167
業種
0700 建築工事
件名
江東区有明スポーツセンター外1ヶ所体育館床その他改修工事
履行場所
東京都江東区有明二丁目3-5外1ヶ所
入札方式
01 一般競争入札
入札見積締切日時
2025年11月21日 16時00分
開札日時
2025年11月25日 10時00分
予定価格
31,130,000円
落札者
商号又は名称
有限会社榎本工務店
所在地
東京都江東区東陽五丁目18番9号
落札金額
26,100,000円
入札(見積)経過調書
No
商号又は名称
第1回
備考
1
有限会社榎本工務店
26,100,000円
2
有限会社アーキッズ
27,800,000円
3
増子建設株式会社
28,000,000円
4
株式会社高山興業所
辞退
5
株式会社アートクリアー
辞退
6
秀和建設株式会社
辞退
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る