| 工事名 | 単独公共 単独道路維持修繕事業(舗装(適管債))舗装補修工事 主要地方道 前橋長瀞線 高崎市元島名町地内 |
|---|---|
| 案件番号 | 50702H0190 |
| 調達案件番号 | 202500100005638 |
| 入札方式 | 指名競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 舗装 |
| 工事場所 | 高崎市元島名町 地内 |
| 工事概要 |
施工延長 L=300.0m W=4.5m 切削工 t=5cm A=1,350.0m2 表層工(密粒As改質U(20)) t=5cm A=1,350.0m2 区画線工 一式 |
| 公開日 | 2025年12月15日 |
| 開札日 | 2025年12月26日 09時09分 |
| 予定価格 | *** |
| 課所名 | 群馬県県土整備部高崎土木事務所 |
| 発注図書 | 競争入札案件情報ログインページへ ※発注図書をダウンロードするには、IDとパスワードが必要です。 |