|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部門管財課 |
案件番号 |
3207010001020260068 |
案件名 |
令和8年度 八戸川県単河川災害関連事業に伴う配水管支障移転工事 |
工事場所 |
江津市 桜江町今田 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
水道施設工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年3月31日 |
予定価格(税抜き) |
29,270,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
26,343,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月26日
|
落札金額(税抜き) |
28,950,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
イワミ水道(有) |
28,950,000円
|
落札 |