| 工事名 | 流域関連 下水道管渠築造工事(R7川内7号) |
|---|---|
| 案件番号 | 5071002241 |
| 調達案件番号 | 202502030005812 |
| 入札方式 | 指名競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 土木一式 |
| 工事場所 | 桐生市川内町五丁目地内(川内忠霊塔付近) |
| 工事概要 | (国補・起債・市単)φ150o管布設工 L=44.0m マンホール設置工 2箇所 汚水桝設置工 2箇所 付帯工 1式 |
| 公開日 | 2026年01月08日 |
| 開札日 | 2026年01月21日 09時00分 |
| 予定価格 | 5,100,000円 |
| 課所名 | 桐生市総務部契約検査課 |
| 入札公告等ファイル |
5071002241_入_01予定価格事前公表書.pdf
(32.9 KB) |
|
【重要】入札書及び積算内訳書の作成等にあたっての留意事項.pdf
(83.2 KB) |
|
| 発注図書 | 競争入札案件情報ログインページへ ※発注図書をダウンロードするには、IDとパスワードが必要です。 |