| 案件情報 |
| 自治体名 |
120 練馬区
|
| 案件番号 |
2026−00776
|
| 内部発注番号 |
2026015763
|
| 業種 |
業種1 |
0100 道路舗装工事
|
| 件名 |
路面改良工事(その5)
|
|
共同格付 |
A,B,C |
| 履行場所 |
東京都練馬区大泉学園町八丁目地内
|
| 履行期間 |
契約確定の日の翌日から90日間
|
| 契約方法 |
1 |
0 請負
|
| 2 |
01 一般競争入札
総合評価方式 |
| 3 |
0 総価 |
| 公表開始日 |
2026年8月26日
|
| 概要 |
■本件は総合評価入札案件です。■必ず公告書等を確認のうえ参加申請してください。
|
| 最低入札参加者数 |
1
|
| 再入札回数 |
なし
|
| 契約部署 |
部署名 |
総務部経理用地課契約係 |
| 契約主体役職 |
練馬区長 |
| 担当者 |
星野 裕貴 |
電話番号 |
03-5984-2832 |
| 希望申請受付期間 |
2026年8月26日 9時00分 から 2026年9月4日 17時00分 まで
|
| 希望申請提出場所 |
電子入札サービス
|
| 入札見積締切日時 |
2026年10月8日 15時00分
|
| 開札日時 |
2026年10月8日 15時00分
|
| 開札場所 |
電子入札サービス
|
|
予定価格 |
68,114,200円 |
| 希望申請要件 |
1 |
指定の「練馬区総合評価入札に関する申告書」を添付すること(営業拠点等評価点、災害協定評価点、社会貢献点等評価点該当の場合は必要書類も添付) |
|
配布資料等 |
一括ダウンロード (ZIP 689KB) 公告書 (PDF 259KB) 案内図 (PDF 87KB) 実施基準【土木】総合評価実施基準 (PDF 180KB) 実施基準(別表) (PDF 130KB) 練馬区総合評価入札に関する申告書(7月公告から) (XLSX 33KB) |