入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 総務部総務課
 案件番号
 3205010001020260130
 案件名
 令和8年度 久手町大原地区配水管移設改良工事
 工事場所
 大田市久手町波根西地内
 入札方式
 指名競争入札
 工種
 水道施設工事
 工期又は履行期限
 令和9年3月30日
 予定価格(税抜き)
 6,370,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 5,533,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年09月01日
 落札金額(税抜き)
 6,300,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (有)マニワ設備
6,300,000円
落札 
2
 山陰クボタ水道用材(株)
6,320,000円
 
3
 (有)松田水道
6,350,000円
 
4
 イマックス(株)
6,360,000円
 
5
 (株)佐藤水道
 
辞退 
6
 (有)山根水道
 
辞退 
7
 石見銀山建設(株)
 
辞退