入札(見積)経過調書詳細(物品)
案件情報
自治体名
101 千代田区
案件番号
2026−00203
内部発注番号
337
営業種目・取扱品目1
営業種目
110:道路・公園管理
件名
透水性舗装及び浸透桝等洗浄作業(第319号)
履行場所
東京都千代田区千代田区指定箇所
入札方式
01 一般競争入札
入札見積締切日時
2026年3月18日 10時00分
開札日時
2026年3月27日 11時00分
予定価格
31,041,752円
落札者
商号又は名称
株式会社協栄エンタープライズ 東京支店
所在地
東京都千代田区内神田二丁目3番9号
落札金額
28,115,860円
入札(見積)経過調書
No
商号又は名称
第1回
第2回
備考
1
株式会社協栄エンタープライズ 東京支店
28,220,950円
28,115,860円
2
ニッセイファシリティ株式会社 千代田支店
29,150,150円
辞退
3
東京サニテイション株式会社 千代田営業所
29,459,100円
辞退
4
株式会社京葉興業
29,038,740円
辞退
5
株式会社ジンダイ 千代田支店
28,656,300円
辞退
備考
推定総価
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る